Правомерно ли их действия? Как мне действовать в этой ситуации?



В статье приведена справочная информация, для того что бы найти подходящее решение именно под вас, советуем обратится к консультанту. Это бесплатно. Так же действует бесплатный номер по всей России

Имею в собственности здание (сдаю здание под магазин), водопровод центральный есть и стоит счетчик на холодную воду, горячей нет. Канализации центральной нет, сделали сами за зданием, здание стоит на земле которая в данный момент находиться в аренде у муниципального образование, но через месяц собираемся выкупать землю...

септик (это два колодца из ЖБИ колец с усами под землей, чтобы вода, которая отстоялась во втором кольце уходила по усам в землю) Орг-я кот. обслуживает коммун. Системы меня заставляет платить за ЖБИ отходы, но у меня их нет, т.к все отходы, точнее вода уходит, в ил,который остается отстаиваться в первом кольце с дном еще не накопился для того чтобы заказывать машину по вывозу ЖБО. Они меня просят копию договора с орг-ей,которая осуществляет вывоз ЖБО (у меня его естественно нет, т..к нет пока необходимости), в противном случае если я им документально не подтвержу что у меня осуществляется вывоз ЖБО они мне выставят счет с 2011 по настоящее время, т.к договор у меня с ними на теплоэренгию и хол.

воду заключен с 2011 г. (дог. заключен со мной как с ИП), за весь этот период что у меня есть подребление хол. воды (начисление идет по счетчику) за очистку сточных вод, что все мои данные они передадут в Леноблэкоконтроль.Вопрос: правомерно ли это??? и почему я должна им предоставлять документы и что-то доказывать?? если у меня действительно нет пока необходимости выкачивать из септика сточные воды???

Категория: Ответы на вопросы.

Ответы юристов


Ответ юриста

alex-ike.ru

Вы не можете добавить ответ к этому вопросу. Авторизуйтесь или присоеденитесь к этому вопросу.



Похожие вопросы:


Юристы - участники

Займы

 

Социальные сети

© alex-ike.ru 2013-2016. При использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна.